Центр дизайна «ArtPlay» г. Москва ул. Нижняя Сыромятническая д.10, с.10
как проехать?

О школе

Добро пожаловать в бизнес-школу «Персона»! Обучайтесь новой профессии, раскрывайте свои таланты, будьте эффективными вместе с нами!

История создания

Бизнес-школа «Персона» была создана в 2016 году и начала работу с курса «Администратор салона красоты».

Изначально школа была внутренней, исключительно для сотрудников салонов «Персона». Обучали своих же администраторов, повышали уровень их мастерства, а также делились знаниями с франчайзи.

С повышением спроса на курсы эффективного управления салоном красоты в 2017 году мы открыли свои двери для всех желающих.

Основатель бизнес-школы:

Игорь Стоянов - основатель и президент сети салонов красоты «Персона».

Закончил Московский педагогический университет, исторический факультет. Первый салон будущей сети Игорь Стоянов открыл в 1994 году в Москве. Затем начал строить национальную сеть имидж-лабораторий, которая в короткий срок развилась до самой крупной (только в столице открыто более 40 салонов) и авторитетной сети.

Каким профессиям обучаем?

На сегодняшний день наша школа предлагает курсы для администраторов, управляющих, финасистов, маркетологов в салонном бизнесе, для владельцев своих салонов и для тех, кто только хочет открыть салон.

Наши преимущества

Мы — крупнейшая сеть салонов красоты. Наши заведения открыты в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и др.

Согласитесь, нам есть чем гордиться. Мы хотим поделиться своим успешным опытом и передать необходимые знания своим ученикам. Выпускники курсов легко находят себе работу мечты!

Занятия ведут только практики. Каждый преподаватель добился высоких успехов на рынке услуг beauty-индустрии. Вы узнаете множество секретов красивого и, не побоимся этого слова, трудоемкого дела из уст реальных администраторов, маркетологов, финансистов и управляющих. А самое главное, вы сможете лично пообщаться с владельцами салонов нашей сети.

Индивидуальный подход позволяет в короткие сроки освоить необходимую профессию. Преподаватели курса обязательно будут ориентироваться на ваши первоначальные навыки и сделают всё, чтобы по окончании курса вы ушли с новыми впечатлениями и знаниями.

80% времени на занятиях будет посвящено практике и разбору реальных кейсов. Вы сможете полностью погрузиться в свою будущую профессию и заранее узнать с чем вам предстоит работать.

Бизнес-Школа «Персона» станет вашим личным проводником в мир красоты и успеха.

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ:

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы

Настоящим даю согласие на обработку своих персональных данных